CLETO MUNARI (XXE SIÈCLE)

Lot 107
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 340EUR
CLETO MUNARI (XXE SIÈCLE)
Clous d'oreille «Pugno» Or 18K poinçon «AU750», corail et onyx noire Edition Cleto Munari à 9 exemplaires, 2017 H_9.5 cm et H_8 cm 18K gold, coral and black onyx ear studs H_3.5 inch and H_3.1 inch
Mes ordres d'achat