ETTORE SOTTSASS (1917-2007)

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 860EUR
ETTORE SOTTSASS (1917-2007)
Vase «Goburam Rosso» Verre soufflé Edition Venini signé et numéroté 67/99, 2008 H_51 cm D_35,5 cm Opaque and transparent blown glass vase Signed and numbered 67/99 H_20 inch D_13.7 inch Bibliographie: Skira, Ettore Sottsass II vetro, 2017, modèle similaire reproduit p. 208
Mes ordres d'achat