ANONYMUS (XXE SIÈCLE)

Lot 148
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ANONYMUS (XXE SIÈCLE)
Vase «Collezione 9» Verre de Murano Edition Cleto Murani, 2003, numéroté 9/49 H_34 cm L_23 cm P_23 cm Murano glass vase H_13.3 inch L_9 inch D_9 inch
Mes ordres d'achat