LIMOGES. Partie de service en porcelaine... - Lot 186 - Pierre Bergé & Associés

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
LIMOGES. Partie de service en porcelaine polychrome au décor floral comprenant trois coupes sur piédouche, une soupière et un légumier couvert, trois plats, une assiette à dessert, douze assiettes creuses, quinze assiettes plates, une saucière et un légumier (manque le couvercle). Accidents et manques. En l’état
Mes ordres d'achat