Ensemble comprenant douze assiettes en porcelaine... - Lot 187 - Pierre Bergé & Associés

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Ensemble comprenant douze assiettes en porcelaine blanche, bleue et dorée de Limoges, trois assiettes en porcelaine blanche, dorée et chiffrée de Haviland, une coupe et soucoupe en porcelaine bleue de la manufacture de Sèvres 1900 et chiffrée. Accidents et manques. En l’état
Mes ordres d'achat