Paravent en partie vitrée en acajou et placage... - Lot 269 - Pierre Bergé & Associés

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Paravent en partie vitrée en acajou et placage d'acajou. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. H_154 cm L_58 cm (une feuille)
Mes ordres d'achat