MOUTARDIER ET SAUPOUDOIR EN ARGENT Anvers,... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 160EUR
MOUTARDIER ET SAUPOUDOIR EN ARGENT Anvers, 1751 Poinçon de date : 51 - Maître orfèvre : abeille volante H_18,7 cm L_10,6 cm et H_18,7 cm L_8,6 cm - Poids : 616 gr. Voir : Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw, page 141 nr 144, 145
Mes ordres d'achat