GITHA ESKE (XXE SIÈCLE)

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
GITHA ESKE (XXE SIÈCLE)
Plat rectangulaire
Grès émaillé
Tampon sous la base
Vers 1950
A rectangular dish in glazed stoneware
H_7 cm (2,75 in.) L_52 cm (20,47 in.) P_26 cm (10,23 in.)
Mes ordres d'achat