CLAUDE VISEUX (1927-2008)

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CLAUDE VISEUX (1927-2008)
L'objet - Projet d'affiche, 1962 Lavis d'encre sur papier. Signé en bas à droite. Ink wash on paper. Signed lower right. On y joint l'affiche : Antagonismes 2, Le Palais du Louvre, 1962. H_65 cm L_50 cm Provenance : Collection privée
Mes ordres d'achat