Robert MALAVAL (1937-1980)

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Robert MALAVAL (1937-1980)
Goulot, N°122, 1959 Encre sur papier. Signée en bas à droite. Titrée, datée et numérotée au dos. Ink on paper. Signed lower right. Titled, dated and numbered on the reverse. H_31 cm L_37,5 cm Provenance : Collection privée
Mes ordres d'achat