École Flamande du XVIIe siècle

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
La descente de croix D'après le tableau de Rubens conservé à Anvers
Pierre noire, aquarelle, rehauts de blanc.
H_42 cm L_35 cm (à vue)
Ancienne attribution à P.P. Rubens
Mes ordres d'achat