JACQUES-PHILIPPE CARESME (PARIS 1734 - 1796)

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Pastorale au pied source
Gouache.
Signé en bas à gauche.
Quelques écaillures et rayures dans le haut (sans cadre).
H_28 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat