ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIE SIÈCLE Suiveur de David Teniers

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le repas
Huile sur toile.
H_69 cm L_103 cm
Mes ordres d'achat