Ferdinand BONHEUR (1817-1887)

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Ferdinand BONHEUR (1817-1887)
Ensemble de quatre vues orientalistes
Quatre huiles sur toile signées.
Accidents.
H_22 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat