PETITE TABLE DE MILIEU en bois sculpté, ajouré... - Lot 62 - Pierre Bergé & Associés

Lot 62
Estimation :
2000 - 4000 EUR
PETITE TABLE DE MILIEU en bois sculpté, ajouré et redoré. Pieds cambrés terminés en sabots d'ongulés. Traverses à décor d'acanthes et enroulements. Plateau de marbre brèche.
Style Régence.
H_72 cm L_75 cm P_45 cm
Mes ordres d'achat