PAIRE DE MARQUISES en acajou et placage d'acajou.... - Lot 82 - Pierre Bergé & Associés

Lot 82
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PAIRE DE MARQUISES en acajou et placage d'acajou. Pieds sabres nervurés. Traverse antérieure cintrée. Supports d'accotoirs ornés à la base de feuilles d'eau. Dossier renversé centré d'une rosace. Époque Directoire. H_90 cm L_81 cm (Bon état général, trois pieds entés, bien restauré)
Mes ordres d'achat