Bague en argent (800), ornée d'un cabochon... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en argent (800), ornée d'un cabochon de cornaline entouré de pyrite et d'émail noir, l'arrière gravé d'un décor de fleurs.
Vers 1920/30. (petits accidents)
Poids brut : 13.80 g.
TDD : 61.5.
Mes ordres d'achat