Broche en argent (800) doublé or 18K (750),... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche en argent (800) doublé or 18K (750), à décor de volutes ornées de pierres du Rhin.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 9.10 g.
Dim. : 4 x 2.5 cm.
Mes ordres d'achat