Bracelet jonc ouvrant en or 18K (750) et... - Lot 29 - Pierre Bergé & Associés

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bracelet jonc ouvrant en or 18K (750) et argent (800), orné de 3 saphirs ovales en serti griffe dont un plus important, entourés et épaulés de diamants taille ancienne.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 12.40 g.
Dim. : 6 x 5 cm.
Mes ordres d'achat