Pendentif en or 18K (750) texturé, orné d'une... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pendentif en or 18K (750) texturé, orné d'une plaque carrée de paésine. Poinçon de maître de la société Castor.
Poids brut : 21.10 g.
Dim. : 4 x 4 cm (hors bélière)
Mes ordres d'achat