Collier en or gris 750 millièmes, orné d'une... - Lot 57 - Pierre Bergé & Associés

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Collier en or gris 750 millièmes, orné d'une plaque de jade gravé entourée de diamants brillantés, retenant un disque et une goutte facettée en onyx. (très légers chocs)
Poids brut : 15 g.
Tour de cou : 40.5 cm.
Mes ordres d'achat