CARTIER

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 18 000EUR
CARTIER
Paire de clips d'oreilles en or 18K (750) et platine (850), stylisant 3 feuilles à décor rainuré ponctuées de diamants brillantés.
Signées Cartier Paris et numérotées 02551.
Elles sont accompagnées de leur écrin Cartier.
Poids brut : 14.90 g.
Haut : 2.3 cm.
Mes ordres d'achat