HERMES Paris

Lot 76
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 12 600EUR
HERMES Paris
Collier souple en or 18K (750) composé de maillons partiellement amatis et ciselés.
Il est agrémenté d'un fermoir invisible à glissière sécurisé.
Signé Hermès Paris, numéroté 38673.
Poids : 159.20 g.
Long. : 41 cm.
Mes ordres d'achat