Bernard Quentin (Né en 1923) Hommage à Monet,... - Lot 51 - Pierre Bergé & Associés

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Bernard Quentin (Né en 1923) Hommage à Monet, 1959 Gouache. Signé et daté en bas à droite. H_63 cm L_75,5 cm
Mes ordres d'achat