École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle

Lot 56
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Portrait de jeune fille Pierre noire. Anciennes attributions à Sebastiano Ricci et Martin Van Meytens Scuola veneziana del XVIII secolo Ritratto di fanciulla Carboncino 23 x 19 cm Provenance : Ancienne collection Bernhard Funck Au verso, sa marque (L.3836)
Mes ordres d'achat