École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
L'Annonciation Pierre noire, plume, lavis gris. Traces de colle. Annoté en bas à droite : « Giambatista Piazzeta Veneziano » Scuola veneziana del XVIII secolo L'Annunciazione. Carboncino, penna, acquerello grigio. Tracce di colla 26,7 x 20,5 cm Provenance : Le collectionneur vénitien (L.3005d)
Mes ordres d'achat