ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe - Début du XIXe siècle

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Jonas sortant de la baleine Pierre noire, plume, lavis brun D'après la sculpture de Lorenzo Lotti dit Lorenzetto, chapelle Chigi, Santa Maria del Popolo, Rome Scuola italiana della fine del XVIII secolo - inizio del XIX secolo Giona e la balena Carboncino, penna, acquerello marrone 33,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat