Francesco CASANOVA (1727-1802)

Lot 99
Estimation :
800 - 1200 EUR
Le retour du marché Gouache, rehauts de blanc. Montage ancien. Petits accidents Francesco CASANOVA (1727-1802) Il ritorno dal mercato Gouache, biacca. Qualche danno 38 x 72 cm
Mes ordres d'achat