Scuola del XVII/XVIII secolo

Lot 82
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Scuola del XVII/XVIII secolo
Rebecca et Eliezer Repos sur la fuite en Égypte ( ?) Huile sur toile (restaurations, usures) École du XVII-XVIIIe siècle Rebecca et Eliezer Repos sur la fuite en Égypte ( ?) Paire de toiles (restaurations, usures) H_83 cm L_111 cm Cadres laqués et dorés
Mes ordres d'achat