PITTORE DEL XVII SECOLO

Lot 111
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PITTORE DEL XVII SECOLO
Vénus désarmant Cupidon Huile sur toile (restaurations) École du XVIIe siècle Vénus désarmant Cupidon Huile sur toile (restaurations) H_72 cm L_97 cm Avec cadre doré
Mes ordres d'achat