PITTORE DEL XVII SECOLO

Lot 112
Estimation :
1000 - 2000 EUR
PITTORE DEL XVII SECOLO
La Charité Romana Huile sur toile (restaurations) École du XVIIe siècle La Charité romaine Huile sur toile (restaurations) H_41 cm L_55 cm Au verso expertise de Giovanni Gentile datée de 1975 qui attribue le tableau à Luigi Garzi Encadré
Mes ordres d'achat