Grand modèle de voilier à trois mâts, en... - Lot 125 - Pierre Bergé & Associés

Lot 125
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Grand modèle de voilier à trois mâts, en bois peint, 19e/20e siècle. Inscription : "Leonardo, Livorno" (manques, dommages) Grand modèle de voilier à trois mâts, en bois peint, XIX-XXe siècle. Inscription : "Leonardo, Livorno" (manques, accidents) H_125 cm L_156 cm P_57 cm
Mes ordres d'achat