PITTORE DEL XVII SECOLO

Lot 127
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PITTORE DEL XVII SECOLO
Lucretia Huile sur toile (restaurations, petites chutes et petits soulèvements de couleur) École du XVIIe siècle Lucrèce Huile sur toile (restaurations, petites chutes et petits soulèvements de couleur) H_111 cm L_139 cm Cadre en bois sculpté, laqué et doré, de style
Mes ordres d'achat