Le bain turc Huile sur toile (restaurations,... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés

Lot 129
Estimation :
500 - 800 EUR
Le bain turc Huile sur toile (restaurations, perte de peinture) peintre de la fin du 19ème siècle Le bain turc Huile sur toile (restaurations, changements de couleur) l'école de la fin du 19ème siècle H_60 cm L_48.5 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat