PITTORE DEL XIX SECOLO

Lot 130
Estimation :
600 - 900 EUR
PITTORE DEL XIX SECOLO
Portrait d'une dame avec un coussin rouge Huile sur toile École du XIXe siècle Portrait d'une dame avec un coussin rouge. Huile sur toile H_81 cm L_65 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat