Coffre en bois sculpté et taillé, la façade... - Lot 179 - Pierre Bergé & Associés

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffre en bois sculpté et taillé, la façade décorée de motifs géométriques, décors latéraux en forme de cartouches, pieds griffes, style du XVIe siècle Coffre en bois sculpté et taillé, la façade décorée de motifs géométriques, décors latéraux en forme de cartouches, pieds griffes, style du XVIe siècle
Mes ordres d'achat