Paire de miroirs en bois sculpté et doré Partie... - Lot 194 - Pierre Bergé & Associés

Lot 194
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de miroirs en bois sculpté et doré Partie supérieure centrée d'une coquille avec feuillage et fleurs, partie inférieure décorée d'un masque Italie, fin du XVIIIe siècle (léger dommage, light arms missing) Paire de miroirs réflecteurs en bois sculpté et doré Partie supérieure centrée d'une coquille avec volutes feuillagées et fleurs, partie inférieure ornée d'un masque Italie, fin du XVIIIe siècle (légers accidents, bras de lumière manquants) H_72 cm L_34 cm
Mes ordres d'achat