Armoire en bois laqué blanc et jaune doré... - Lot 203 - Pierre Bergé & Associés

Lot 203
Estimation :
600 - 900 EUR
Armoire en bois laqué blanc et jaune doré ouvrant à deux portes, corniche moulurée, Piémont, XVIIIe siècle (accidents) Armoire en bois laqué blanc et jaune/or ouvrant à deux portes, corniche moulurée, Piémont, XVIIIe siècle (accidents) H_214 cm L_138 cm D_69 cm
Mes ordres d'achat