Chevet en bois laqué brun rouge ouvrant à... - Lot 213 - Pierre Bergé & Associés

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Chevet en bois laqué brun rouge ouvrant à une porte à décor de branches fleuries, plateau peint en imitation marbre, Italie, seconde moitié du XVIIIe siècle, (usure et dégâts) Chevet en bois laqué brun rouge ouvrant à une porte à décor de branches fleuries. Dessus peint à l'imitation du marbre, Italie, seconde moitié du XVIIIe siècle (usures et accidents) H_82 cm L_45,5 cm D_35 cm
Mes ordres d'achat