Pittore del XVII/XVIII secolo

Lot 216
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Pittore del XVII/XVIII secolo
Paire de scènes de batailles Huile sur toile École du XVII-XVIIIe siècle Paire de scènes de batailles Huile sur toile H_184 cm L_129 cm Cadres baguette dorés (défauts)
Mes ordres d'achat