Scuola del Nord Italia dell'inizio del XVIII secolo

Lot 226
Estimation :
500 - 900 EUR
Ecce Homo Huile sur toile École d'Italie du Nord du début du XVIIIe siècle Ecce Homo Huile sur toile H_46,5 cm L_38 cm Cadre doré (défauts)
Mes ordres d'achat