Lot comprenant un flambeau en bois sculpté... - Lot 243 - Pierre Bergé & Associés

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant un flambeau en bois sculpté et doré de forme balustrade, XIXe/20e siècle, monté électriquement, H_42 cm (H_69 cm avec abat-jour), et un flambeau en bois sculpté et laqué bleu, vert et jaune, XIXe siècle, monté électriquement, H_43 cm (H_68,5 cm avec abat-jour) Lot comprenant un pique cierge en bois sculpté et doré en forme balustre, XIX-XXe siècle, montage électrique, H_42 cm (H_69 cm avec abat-jour), et un pique cierge en bois sculpté et laqué bleu, vert et jaune, XIXe siècle, montage électrique, H_43 cm (H_68,5 cm avec abat-jour)
Mes ordres d'achat