Lot comprenant deux lanternes à huile en... - Lot 273 - Pierre Bergé & Associés

Lot 273
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant deux lanternes à huile en laiton montées à l'électricité H_64 et H_54 cm, une paire de petites torches en laiton H_21 cm, et une paire de petites torches en bois doré H_29 cm (usures et manques) Lot comprenant deux lampes à huile en laiton montées à l'électricité, H_64 et H_54 cm, une paire de petits piquecierge en laiton, H_21 cm, et une paire de petits piquecierges en bois doré, H_29 cm (usures et manques)
Mes ordres d'achat