Pittore del XIX secolo nello stile di Emma Ciardi

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Scène galante Huile sur carton École du XIXe siècle dans le style d'Emma Ciardi Scène galante Huile sur carton H_22 cm L_26 cm Avec cadre doré
Mes ordres d'achat