PITTORE DEL XX SECOLO

Lot 287
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PITTORE DEL XX SECOLO
Flamenco Huile sur toile, monogrammée École du XXe siècle Flamenco Huile sur toile, monogrammée Avec cadre doré
Mes ordres d'achat