Mobilier de salon en bois, dossier ouvert,... - Lot 288 - Pierre Bergé & Associés

Lot 288
Estimation :
600 - 800 EUR
Mobilier de salon en bois, dossier ouvert, accoudoirs et pieds légèrement ondulés, assise garnie de coussins en tissu et soie à motifs rayés jaune clair composé d'un canapé trois places et de deux fauteuils, XIXe siècle (défauts) Mobilier de salon en bois, dossier ajouré, accoudoirs et pieds légèrement galbés, assise en tissu et coussins en soie à motifs rayés jaune clair composé d'un canapé trois places et de deux fauteuils, XIXe siècle (accidents) Sofa : H_85 cm L_170 cm P_52 cm Fauteuils : H_86 cm L_61 cm P_53 cm
Mes ordres d'achat