Boîte en bois avec couvercle, reposant sur... - Lot 305 - Pierre Bergé & Associés

Lot 305
Estimation :
80 - 160 EUR
Boîte en bois avec couvercle, reposant sur quatre pieds en forme d'oiseaux, décorée de volutes végétales et d'angelots, dans le style néo-Renaissance du XIXe siècle (dommages) Boîte en bois avec couvercle, reposant sur quatre pieds en forme d'oiseaux, décorée de volutes végétales et d'angelots, dans le style néo-Renaissance du XIXe siècle (accidents) H_13 cm L_32 cm D_25 cm
Mes ordres d'achat