Chaise en bois laqué noir et plaqué en bois... - Lot 320 - Pierre Bergé & Associés

Lot 320
Estimation :
100 - 200 EUR
Chaise en bois laqué noir et plaqué en bois de rose, dossier ajouré, assise en damas rouge, pieds galbés, Italie, XVIII/19e siècle (petits accidents) Chaise en bois laqué noir et plaqué en bois de rose, dossier ajouré, assise en damas rouge, pieds galbés, Italie, XVIII-XIXe siècle (petits accidents)
Mes ordres d'achat