Seguace di Claude Joseph Vernet

Lot 322
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Marina à l'aube avec pêcheurs et un bateau amarré Huile sur toile (restaurations) Entourage de Claude Joseph Vernet Marina à l'aube avec pêcheurs et un bateau amarré Huile sur toile (restaurations) H_71 cm L_87 cm Beau cadre en bois sculpté et doré, dans le style des
Mes ordres d'achat