Pendule de table, le boîtier de forme en... - Lot 332 - Pierre Bergé & Associés

Lot 332
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Pendule de table, le boîtier de forme en bois plaqué avec applications en bronze doré, le cadran décoré de la figure allégorique du Temps , de style Louis XIV (quelques défauts, mécanisme probablement fonctionnel mais non testé) Pendule de table, la caisse en bois plaqué à décor d'applications en bronze doré, le cadran décoré de la figure allégorique du Temps, en style Louis XIV (quelques accidents, mécanisme probablement fonctionnel mais non testé) H_58 cm L_47 cm D_22 cm
Mes ordres d'achat